«Советские интерны»: победители конкурса о здоровом образе жизни

В Советской районной больнице подведены итоги конкурса на тему здорового образа жизни среди школьников-волонтеров. Участники представили свои презентации на тему «Рецепты здоровья» посредством видеосвязи.

Актуальность и креативность работ оценивали члены комиссии, в состав которой вошли специалисты Советской районной больницы во главе с главным врачом Владимиром Антоновым.

Победителем в номинации «Быть здоровым — это модно!» стала Камила Ибрагимова; в номинации «Мы выбираем быть здоровыми!» лучшей стала Софья Шестакова; в номинации «В здоровом теле — здоровый дух!» первое место получила Полина Шестакова; в номинации «Самый креативный проект!» выиграл Вячеслав Каскулаков; в номинации «Здоровье личным примером!» победила Аделина Шумович. Каждый из ребят получил диплом победителя и ценный подарок.

«В этом году мы немного изменили работу с нашими интернами, помимо волонтерской работы постарались дать им больше теоретических знаний с отработкой на практике. В этом процессе были задействованы коллеги из многих отделений, за что им огромное спасибо. В конце учебного года пришлось немного перестроиться и перейти на онлайн-обучение. Но все, что мы запланировали, удалось сделать. Ребята большие молодцы! И конкурс по защите проектов это еще раз доказал», — прокомментировала  куратор проекта «Советские интерны» Юлия Серых.

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна