В Югре проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств.
Новости
22.06.2026
22.06.2026
В Сургутской городской клинической поликлинике №2 стартовал новый социально-медицинский проект — Школа здоровья для пациентов с ишемической болезнью сердца (ИБС).
22.06.2026
В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни специалисты кабинета медицинской профилактики психоневрологической больницы имени Святой Преподобномученицы Елизаветы провели серию профилактических встреч с детьми в пришкольных летних лагерях Мегиона.






























