Волонтёры-медики Нижневартовска – победители эстафеты «Жизнь – это движение!»

Программа фестиваля была насыщенной: эстафета, мастер-классы, игры, танцы. За победу боролись 12 команд, которые прошли 10 испытаний.

 «Это было здорово! У нас были достойные соперники. Но в этот раз оказались чуть сильнее, чуть быстрее, а главное - дружнее. Такие мероприятия сплочают и делают нашу команду всё более организованной. Каждое действие обсудили, спланировали и выполнили «на отлично». Это важно для волонтёров», - поделилась своими впечатлениями заместитель руководителя местного отделения движения «Волонтеры-медики» Светлана Бердиева.

Кульминацией праздника стало открытие Верёвочного парка. Этот вид активности и стал первым испытанием для участников.

«Верёвочный аттракцион стал настоящим спортивным испытанием. Здесь учитывается не только физическая подготовка, ловкость и смелость, но еще и правильный стратегический расчёт, и логическое мышление. Мы стараемся придерживаться здорового образа жизни, культивируем его в семье и являемся частыми участниками таких мероприятий. Движение – это жизнь, здоровая жизнь! Поэтому я справилась с этим заданием без особых трудностей», - рассказала волонтёр-медик Татьяна Спирина.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна