Жителей Нижневартовска приглашают проверить свое здоровье

 

Филиал Центра общественного здоровья и медицинской профилактики в Нижневартовске приглашает пройти бесплатное комплексное обследование на выявление факторов риска возникновения неинфекционных заболеваний.

Проверить свое здоровье могут все желающие в возрасте с 18 до 59 лет. Обследование включает в себя:

Проверку сосудов на аппарате «Va-Sera VS-1500N» – повышенная артериальная жесткость является показателем атеросклероза и преждевременного старения сосудов.

Оценку состояния сердца по ЭКГ сигналам от конечностей на аппарате «Кардиовизор».

Биоимпедансное исследование состава тела на аппарате «МЕДАСС», которое позволит дать заключение об истинном содержании мышц, жира и воды в организме, а также оценить в динамике снижение жировой или набор мышечной массы.

Реоэнцефалографию – мозговую гемодинамику (измерение кровоснабжения головного мозга, определение риска возникновения инсульта). Обследование на аппарате «Глобал-М» – оценка функционального состояния организма и биологического возраста;

Кроме этого, посетители могут получить консультацию врача по вопросам профилактики заболеваний, снижению избыточного веса, рациональному питанию и отказу от курения.

Все обследования и консультации носят профилактический характер и предназначены для людей не имеющих хронических заболеваний и в настоящий момент жалоб на здоровье.

Предварительная запись по телефону: 45-41-60. Ждем Вас по адресу: ул. Ханты-Мансийская 39.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна