В России выберут лучшие женские проекты и инициативы в области ЗОЖ

 

На сайте платформы «Женщины за здоровое общество» идет прием заявок на конкурсный отбор лучших проектов и инициатив в области сохранения здоровья.

Предметом отбора является признание наилучших социально-ориентированных проектов, направленных на формирование культуры здорового образа жизни и укрепления общественного здоровья, имеющих высокий потенциал к внедрению в субъектах Российской Федерации.

Аудитория участников: женщины-лидеры, женщины с активной социальной позицией, транслирующей ценности здоровой жизни, бережного отношения к здоровью, профилактики заболеваний.

Заявки принимаются на сайте https://womenforhealth.ru/ до 20 декабря 2021 года.

По результатам отбора проектов на цифровой платформе будет сформирована интерактивная карта проектов по субъектам РФ, а также цифровые профили участниц, продвигающих идеи ЗОЖ.

Проект организован на базе образовательной программы «Женщина-лидер» Мастерской управления Сенеж при поддержке Совета Федерации, Национального медицинского исследовательского центра терапии и профилактической медицины Минздрава России, автономных некоммерческих организаций «Россия-страна возможностей», «Национальные приоритеты» и Фонда Росконгресс.

 

 

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна