Нижневартовская психоневрологическая больница запускает проект – «Закрытый чат»

В закрытом чате мессенджера интернет-пользователи будут слушать аудио-лекции, смогут задавать специалистам вопросы, выполнять практические задания и получать обратную связь.

Первая сессия «Закрытого чата» стартует 12 марта во Всемирный день сна. Темой онлайн-встреч станет «Здоровый сон». На протяжении недели в чате будет находиться врач-сомнолог Кирилл Бондаренко, который обсудит с участниками, почему возникают нарушения сна и как они проявляются, расскажет об их видах и возможных негативных последствиях.

«В отделении психотерапии и неврозов мы используем как лабораторные, так и инструментальные методы диагностики для своевременного выявления нарушений сна, лечение проходит по типу амбулаторного консультирования и ведения. При необходимости к процессу подключается и медицинский психолог. Также мы проводим ночные исследования сна в отделении.

Нарушения сна ухудшают качество жизни человека, но многие не спешат обратиться за квалифицированной помощью. Надеемся, с помощью нашего проекта заинтересованные люди смогут не только более глубоко разобраться в теме, но и преодолеть сомнения и записаться на приём», – рассказал врач-сомнолог Кирилл Бондаренко.

Для заявки на добавление в чат необходимо написать сообщение «ХОЧУ В ЧАТ» в аккаунт учреждения в любой из социальных сетей. Далее вы получите все необходимые инструкции и расписание встреч со специалистом. Участие в проекте бесплатное.

Отметим, «Закрытый чат» – лишь канал общения, и не является частью лечебного процесса.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна