Коллектив ОКБ Ханты-Мансийска собрал новогодние подарки детям Сирии и Донецкой республики

«Подари чудо детям – 2021» - так называется акция, направленная на гуманитарную помощь пострадавшим от военного конфликта территориям непризнанной Донецкой Народной Республики и Сирийской Арабской Республики. Гуманитарный Добровольческий Корпус в рамках программы «Интеграция» предложил организациям и учреждениям Югры, творческим объединениям, а также частным лицам принять участие в формировании подарков для детей. Коллектив медицинского учреждения откликнулся на инициативу. Профсоюзная организация сформировала подарочные наборы для детей и передала организаторам.

«Мы понимаем, как важна дружеская поддержка в трудный час. Коллективу лечебного учреждения в период пандемии помогали общественные организации, политические партии, частные предприниматели, неравнодушные граждане. И это бесценно! Мы тоже готовы подключиться к активной благотворительной деятельности. Все без исключения дети в новый год должны быть счастливы», - говорит лидер профсоюзного комитета Окружной клинической больницы Ханты-Мансийска Дмитрий Марченко.

Мягкие игрушки, сладкие наборы, детские книжки, благотворительные финансовые взносы собраны коллективом больницы Ханты-Мансийска. На этой неделе новогодний груз уже отправится получателям.

 

 

 

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна