Травля в школе – что делать и как помочь своему ребёнку?

3 июня в 14:00 на официальном канале Сургутской клинической психоневрологической больницы в рамках проекта «Без паники» пройдет прямой эфир о травле детей в школе.

Буллинг на данный момент стоит достаточно остро во всех странах, в том числе в России. Не пресечённые вовремя издевательства часто становятся причиной серьёзных последствий. Также часто родители не знают, что делать и как правильно вести себя с ребёнком, столкнувшимся с травлей среди своих сверстников.

Медицинский специалист даст практические рекомендации родителям учеников, чьи дети столкнулись с данным явлением. Как правильно выстраивать отношения с ребёнком, что делать можно, а что категорически не стоит. А также расскажет, как минимизировать последствия травли для детской психики и помочь быстрее вернуться к полноценной жизни.

Отдельным пунктом будет затронута тема кибербуллинга, что является еще более распространённым явлением в эпоху цифровизации.

Обо всех подробностях, вы сможете узнать, посмотрев наш эфир на официальном «YouTube» канале -https://www.youtube.com/channel/UC29vchc1ylnbUouA9iTNdcA

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна