Медики Советской районной больницы поздравили ветеранов

Главный врач Советской районной больницы Владимир Антонов, заведующая взрослой поликлиникой Наталья Яненко, участковые врачи и медсестры лично поздравили с праздником блокадников Ленинграда, тружеников тыла, узников концлагерей, вдов погибших.

Ветеранам вручили адресные поздравления, цветы, подарочные наборы. Кроме того, в этом году сотрудники взрослой поликлиники разработали специальную анкету для ветеранов, чтобы выяснить их пожелания. В ней также указаны контактные данные главного врача, заведующей взрослой поликлиникой, участкового терапевта для оперативной связи.

«Забота о представителях старшего поколения — это давняя и добрая традиция, и мы делаем это не только в значимые даты, а в течение всего года. Регулярные визиты к ним — это не только почетное, но и ответственное дело. На территории обслуживания Советской районной больницы проживают 85 ветеранов. Мы преклоняемся перед их мужеством, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!» — сказал главный врач Советской районной больницы Владимир Антонов.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна