«Мисс Вело-Город 2014» выберут в Сургуте

В минувшее воскресенье в Сургуте состоялся кастинг на конкурс красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2014»!

Межрегиональный велосипедный конкурс «Мисс Вело-Город 2014» - яркое мероприятие, заряжающее положительной энергетикой и оптимизмом. Сургут первый город в ХМАО, который присоединился в этом году к проекту «Вело-Город» и стремится активно развиваться в этом направлении. Одна из сургутянок представит  и город в конкурсе «Мисс Вело-Город 2014» в Екатеринбурге.

На конкурс заявили себя пятнадцать девушек, каждая из которых представилась возможность заявить о себе в творческом номере. Конкурсантки терпеливо ждали решения жюри, которому пришлось сделать ответственный выбор - оценивать необходимо было взвешенно «здесь и сейчас».  Все девушки прекрасно справились с заданием и проявили себя с лучшей стороны.

В течение двух летних месяцев, на пути к званию "Мисс Вело-Город 2014", велосипедисткам предстоит поучаствовать в 7 этапах отбора: Самопрезентация, Фотосессия на велосипедах, Веломагистраль, Вело тест-драйв, Творческий конкурс «Я и мой железный конь», благотворительная  акция "Радостный денек"  и др. Уникальность конкурса заключается не в безупречных модельных данных конкурсанток, а в активной жизненной позиции, харизме, неиссякаемой энергии и интеллекте. Основная миссия конкурса – увеличение популярности велодвижения нашего города и мотивация к ведению здорового образа жизни жителей города.

Мисс Вело-Город – это активная и современная девушка, которая смело идет вперед, не боится перемен, уверенно смотрит на мир и сегодняшний день. Велосипед в ее руках служит инструментом, с помощью которого она выбирает свой путь к намеченной цели и здоровью. 

Галина Першина,

менеджер по связям с общественностью

БУ «Сургутский городской центр медицинской профилактики»

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна