Акция «Проверь свое здоровье» состоялась в МФЦ Ханты-Мансийска

Очередная совместная акция Центра медицинской профилактики и Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Югры состоялась накануне в Ханты-Мансийске.

В рамках акции «Проверь свое здоровье» сотрудники МФЦ могли пройти обследование на аппаратах кардиовизор (диагностическое тестирование состояния сердца) и биоимпедансометр «Медасс» (оценка процентного соотношения жира, мышц и воды в организме). После обследования врач-терапевт давал рекомендации по изменению своего образа жизни, режима питания. Всего было проведено 28 обследований.

«Подобные акции – традиционная форма нашей профилактической работы. Оперативные обследования и консультации – один из важных инструментов в борьбе за здоровье югорчан», - комментирует главный врач Центра медицинской профилактики Алексей Молостов.

Напоминаем, пройти обследования, проверить свое здоровье и получить консультации специалиста можно бесплатно и в любое время, не дожидаясь акций. Для этого необходимо обратиться в консультативно-оздоровительное отделение Центра медицинской профилактики.

Обследование проводится по предварительной записи

по телефону: 8(3467) 31-84-66, добавочный 234.

Время работы с 9:00 – 17:00 (пн-пт). Обед с 13:00 – 14:00

Мы находимся по адресу: ул. Карла Маркса д. 34, кабинет № 11

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна