Югорчан приглашают присоединиться к всероссийской акции «Дети вместо цветов»

Благотворительный фонд «Траектория надежды» в День знаний предлагает всем учителям, директорам и родителям школьников в этом году на праздник ограничиться одним подарочным букетом. А сумму, равную стоимости остальных цветов, перевести тем, кто нуждается в помощи, а именно детям с тяжелыми заболеваниями.

Некоммерческая организация «Югорский благотворительный фонд «Траектория Надежды»» создана в мае 2019 года, ее цель – улучшение жизни жителей автономного округа.

Фонд действует по следующим направлениям: помощь больным детям; социальная помощь детям-сиротам; помощь многодетным семьям; помощь пожилым людям, ветеранам; волонтёрская деятельность (все возраста); пропаганда спорта и здорового образа жизни; помощь бездомным животным; доступная среда, благоустройство.

На базе некоммерческой организации создано волонтерское объединение с целью оказания безвозмездной помощи нуждающимся в ней людям и обществу, раскрытие потенциала жителей региона любого возраста, как активного субъекта общественных отношений.

Участниками волонтерского объединения могут быть граждане от 14 лет, добровольно принимающие идеи волонтерского объединения и согласные реализовывать их в своей жизнедеятельности.

Подробнее о деятельности волонтерского объединения можно узнать в Положении.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна