
Праздничный концерт и благотворительная выставка сувениров и поделок состоится в Сургуте в рамках ежегодной Всероссийской акции «Белая ромашка»
24 марта сургутяне присоединятся к «Белой ромашке» и проведут социальную акцию, направленную на повышение информированности населения о профилактике заболевания и на поддержку детей, больных туберкулезом. В торгово-развлекательном центре «Аура» в 15:00 состоятся организованные сургутским филиалом центра медицинской профилактики праздничный концерт с выступлением творческих коллективов от образовательных учреждений города и благотворительная выставка поделок и сувениров, созданных специально для акции воспитанниками детских садов.
«Творить добро легко и просто – достаточно прийти и поддержать акцию «Белая ромашка». Чем больше участников, тем больше радости будет у детей, сражающихся с опасным недугом»,- отмечают организаторы.