Внимание – конференция!

В Ханты-Мансийске состоится V городская конференция среди обучающихся и студентов «Здоровье как основа самореализации человека нового тысячелетия».

Конференция проводится Центром медицинской профилактики совместно с Государственной библиотекой Югры. К участию в ней допускаются школьники и студенты в двух возрастных категориях: от 14 до 16 лет и от 17 до 19 лет. От молодых людей требуется представить перед жюри собственную исследовательскую работу, соответствующую теме конференции.

Прием документов для участия будет осуществляется до 10 ноября 2016 года. К участию допускаются исследовательские работы обучающихся 7 - 11 классов средних общеобразовательных учреждений, а также студентов 1-2 курсов средних профессиональных учреждений и 1 курсов высших учебных заведений города Ханты-Мансийска.

Конференция будет проводится в 2 этапа, отмечают организаторы. Первый этап  - сбор исследовательских работ, их оценка и отбор для участия в очном этапе. Второй этап начнется 17 ноября 2016 года. Участникам предстоит публично выступить, представляя свои работы.

Отметим, в период с 10.10.2016 г. по 17.11.2016 г. будет работать виртуальная выставка на сайте БУ «Государственная библиотека Югры» (http://www.okrlib.ru/, раздел «Ресурсы» - «Виртуальные выставки»), цель которой – предоставление информации о наличии научной литературы, а также периодических изданий для подготовки исследовательских работ участниками.

Для участия в конференции необходимо прислать заявку в срок с 03.10.2016 г. по 10.11.2016 г. в электронном виде по адресу: zinova-EY@cmphmao.ru. В заявке указывается: ФИО участника, образовательное учреждение, возрастная категория, тема работы, секция конференции.

С подробной информацией, формой подачи заявок, требованиями к работам и положением о конференции можно ознакомиться, перейдя по ссылке ПОЛОЖЕНИЕ

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна