Акция «Коробочка храбрости» проходит в окружной станции переливания крови

За прошедшие две недели на призыв откликнулось большое количество неравнодушных людей. В их числе были не только доноры и сотрудники станции, но и обычные горожане. Подарки юным пациентам детской больницы Нижневартовска передавали коробками от групп воспитанников детских садов и школьных классов. Большой отклик акция получила у коллективов организаций.

Встреча с маленькими пациентами и их родителями прошла в очень тёплой обстановке. «Детишки с неподдельным интересом рассматривали игрушки из «Коробочки храбрости». Кто-то из них сразу стал собирать пазлы, а кто-то увлекся рисованием яркими фломастерами и карандашами. Видеть счастливые улыбки детей - вот лучшая награда для нас», - рассказала Наталья Демина, специалист по связям с общественностью нижневартовского филиала Окружной станции переливания крови.

Также сотрудники Службы крови передали пациентам корреспонденцию от доноров с пожеланиями скорейшего выздоровления. А в ответ дети заполнили открытки со словами благодарности для людей, которые делятся с ними частичкой себя.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна