В Советском продолжается работа выездных бригад по вакцинации

В Советском районе продолжается вакцинация населения от коронавируса. На 8 июня сотрудники больницы привили первым компонентом вакцины от коронавируса 6433 человека, вторым компонентом — 3893 югорчанина.

Выездные прививочные бригады побывали уже в образовательных, хозяйственных, дорожных организациях, учреждениях культуры и спорта, структурах власти.

«В данный момент у нас проходит вакцинация сотрудников детского сада «Ромашка». Хочу отметить, что эта организация одна из первых откликнулась на наше предложение привиться. Первым компонентом вакцины привились практически 100 % работников. Пользуясь случаем, обращаюсь к работодателям: если есть желающие привиться, мы готовы выехать в любое удобное для вас время и ответить на все интересующие вопросы. Оформить коллективную заявку на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции можно, позвонив заведующей терапевтическим отделением. Вакцинация — это единственный действенный метод защиты себя и своих близких», — прокомментировала заведующая взрослой поликлиникой Наталья Яненко.

Отметим, ежедневно в рабочие дни привиться можно в кабинете вакцинопрофилактики взрослой поликлиники: в понедельник, среду и пятницу с 08:00 до 18:00, вторник и четверг с 08:00 до 19:00. В выходные дни выездные прививочные бригады работают возле торговых центров «Универбыт», «Амбар» и «Альянс».

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна