Югорчанам предлагают принять участие в программе SOTKA (100-дневный воркаут)

23 сентября 2019 года стартует очередной запуск бесплатной образовательно-тренировочной программы SOTKA (100-дневный воркаут).

100-дневный воркаут – это программа для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Начиная с 2013 года в проекте приняли участие более 350 тысяч человек.

«Некоторые считают, что мы изобрели конвейер, потому что у всех, кто дошел до конца, результат одинаковый - красивое тело, рост силовых показателей и шквал комплиментов от окружающих! Наши участники начинают видеть только лучшее вокруг. Меняют свой образ жизни и мышление», - отмечают кураторы проекта.

Каждый день участники программы получают инфопост, содержащий информацию о тренировках и упражнениях, питании и диетах, воркауте и мотивации, а также других смежных темах. Дополнительно к этому они имеют возможность сразу же использовать все получаемые знания на практике, выполняя тренировочные комплексы из упражнений с использованием веса собственного тела.

Программа SOTKA состоит из трёх блоков: БАЗОВЫЙ (с 1 по 49 день); ПРОДВИНУТЫЙ (с 50 по 91 день); ТУРБО (с 92 по 98 день).

Программа построена исключительно на упражнениях с использованием веса собственного тела и силы гравитации в качестве источника сопротивления и нагрузки.

WorkOut (воркаут) – это уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность.Фитнес городских улиц, как ещё его называют, стал отличным решением для всех, у кого недостаточно времени или нет лишних денег на посещение фитнес клубов и качалок, но кто хочет всегда быть в форме! Для того, чтобы изменить себя, и привести своё тело в порядок, не нужен абонемент в фитнес-клуб, инструктор и тренажёрный зал. Достаточно самостоятельно наладить питание и начать систематически тренироваться на улице.

Более подробная информация о проекте размещена на официальном сайте программы Sotka - https://100.workout.su/.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна