Спортсмены Сургуткой городской больницы победили в легкоатлетическом кроссе

Соревнования в зачет городской Спартакиады Сургутской территориальной организации Профсоюза работников здравоохранения, стартовавшей в этом году под девизом: «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!» состоялись на стадионе «Олимпия» в пгт. Барсово.

Легкоатлетический кросс бежали команды из 10 учреждений здравоохранения города и района. В беге по пересеченной местности для мужчин была определена дистанция 1000 м, для женщин – 500 м.

«Легкоатлетический кросс - очень популярный вид спорта в России. Наша местность отлично подходит для тренировок и проведения соревнований. От участников требуется не только отличная подготовка, но и внимательность, выносливость, спортивный азарт. Работники нашей больницы всегда с огромным желанием принимают участие в подобных состязаниях и достойно представляют учреждение среди прочих команд города или округа», – подчеркнул ответственный за проведение спортивных мероприятий в Сургутской городской клинической больнице Владимир Шипырев.

Не подкачала команда Сургутской городской клинической больницы и в этом соревновании, заняв первое место в командном зачете. Председатель Сургутской территориальной организации Александр Суровов вручил победителям заслуженные кубки и дипломы.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна