Участники конкурса "Здоровый класс" победили в матче по водному поло

18 марта в Ханты-Мансийске состоялся матч по водному поло, в котором команда "Югра" встретилась со спортсменками из города Липецк. Соревнование завершилось победой югорчанок.

Важно, что девочки из команды "Югра" также участвуют в конкурсе «Здоровый класс». Своей победой они помогли одноклассникам в стремлении к победе.

Напомним, что проект «Здоровый класс» в Ханты-Мансийске проводится Центром медицинской профилактики уже в третий раз. Каждый участник прошел анонимное тестирование и обследование, а так же вместе с родителями подписал обязательство об отсутствии вредных привычек. На данном этапе ученикам школ города предстоит организовать и провести различные профилактические мероприятия: викторины, конкурсы рисунков, спортивные состязания, круглые столы, концерты, снять видеоролики на тему пропаганды здорового образа жизни, организовать социологические исследования.

«Вскоре в состязании за титул самого здорового и активного класса включатся ученики других школ, а значит - нас ожидает много интересных мероприятий», - отмечают организаторы.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна