В Сургуте наградили победителей конкурса «Доктор – человек, которому я доверяю»

Сургутский филиал Центра медицинской профилактики наградил победителей городского конкурса рисунков «Доктор – человек, которому я доверяю».

На конкурс поступило более 260 рисунков, выполненных учениками начальных классов города Сургута, 29 из них вошли в финал. Увидеть работы финалистов можно на  выставках с одноименным названием, которые будут проходить в 2019 году в поликлиниках Сургута.

Как отметил организатор конкурса, руководитель Сургутского филиала Центра медицинской профилактики Владимир Пидзамкив, конкурс «Доктор – человек, которому я доверяю» помогает как непосредственным участникам, так и всем другим детям, а также врачам: «Наши конкурсанты рисовали медицинских работников такими, какими их видят. И благодаря этим работам, детям, которые будут приходить в поликлинику, будет намного радостей и веселей проходить медицинские осмотры и лечение. А врачи, глядя на представленные в рамках выставки рисунки, станут работать еще качественней и будут еще более внимательны к здоровью своих пациентов. Уверен, если дети продолжат занимать активную позицию, то их жизнь станет лучше».

Церемония награждения состоялась 21 декабря 2018 года в актовом зале Сургутской городской клинической поликлиники № 1. Все юные таланты, ставшие участниками финала конкурса, получили почетные грамоты и призы от организаторов, а победителям в награду достались еще и подарочные сертификаты.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна