Лето - спорт, здоровье и творчество

Специалисты филиала Центра медицинской профилактики в Нефтеюганске провели ряд спортивных, творческих и семейных мероприятий социальной направленности.

Каждое лето дворовые площадки Нефтеюганска превращаются в особый мир, где дети участвуют в различных познавательно-игровых и спортивных мероприятиях. В прошедшем месяце при содействии филиала Центра медицинской профилактики состоялся турнир «Спортивный город», где подростки участвовали в соревнованиях по стрит болу, мини-футболу, пионерболу.

А на прошедшей неделе в Нефтеюганске завершился городской конкурс рисунков среди дворовых площадок «Дети Югры выбирают ЗОЖ». Организаторы конкурса – Центр медицинской профилактики вручили дипломы и ценные подарки всем участникам конкурса.

Продолжилось и тесное сотрудничество Центра с Клубом молодых семей. На каникулярное время пришлась Всероссийская акция «Подари мне жизнь!». Всем многодетным семействам Клуба, специалисты Центра подарили тематические наклейки на рабочее место «Здесь работают многодетные родители» и ценные подарки. 

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна