В нижневартовском Центре здоровья пройдет день открытых дверей

Во всемирный день Физкультурника в БУ «Нижневартовская городская поликлиника» состоится День открытых дверей в Центре здоровья «Двигайся больше – проживешь дольше!». Жителей города ждут в поликлинике №1 по адресу: ул. Нефтяников, д.9, в кабинете №231 с 08:00 до 12:00 для измерения холестерина и глюкозы в крови, как основных показателей здоровья. В кабинете №102 в этой же поликлинике инструктор по гигиеническому воспитанию проведет акцию «Проверь свой тонус», измерит у пациентов артериальное давление в покое и после физических упражнений, расскажет о влиянии физической активности на артериальное давление. В поликлинике №2 можно будет в этот день полюбоваться фотовыставкой «Активный отдых». Фотографии расскажут о том, какими видами спорта предпочитают заниматься в свободное время сотрудники поликлиники и их семьи.

Как известно, в течение августа в Югре проходит месячник «Физическая активность и здоровье». Врачи участковые терапевты и врачи специалисты читают лекции и проводят беседы на тему «Физическая активность и здоровье». На стенах и информационных стендах в поликлиниках размещены плакаты и информационный материал по этой же теме. 24 августа в поликлинике №3 инструктор по лечебной физкультуре проведет День открытых дверей в кабинете ЛФК.

Приглашаем всех желающих посетить мероприятия, проводимые в Нижневартовской городской поликлинике, и узнать побольше о своем здоровье. 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна