«Подари мне жизнь» в Югре

По данным Минздрава России, одним из значимых направлений деятельности современного здравоохранения, является сохранение здоровья женщины. Медицинские учреждения Югры ведут активную работу в обозначенном Министерством направлении. 

С 9 по 15 июля 2016 года в бюджетном учреждении «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» пройдет акция «Подари мне жизнь!», направленная на сохранение репродуктивного здоровья женщины, повышение знаний по вопросам контрацепции. В рамках проведения акции, во всех подразделениях учреждения будет распространена печатная продукция, оформлены тематические уголки здоровья, проведены беседы среди пациенток, показаны видеоролики по данной тематике.

8 июля состоится конкурс рисунков среди беременных женщин и мам «Семья – это счастье, любовь и забота».

11 июля с 9:00 до 18:00 будет работать телефон горячей линии 8 932 433 35 87, по вопросам незапланированной беременности. На интересующие вопросы ответит медицинский психолог.

12 и 14 июля с 15:00 до 17:00 в кабинете №606 поликлиники для взрослых «Нефтяник» пройдет консультативный приём по вопросам незапланированной беременности.

14 июля в 14:00 поликлиника для взрослых «Нефтяник»  стартует акция «Красная линия жизни», где беременные женщины будут изготавливать коллаж: «Мы против абортов», сбор участников акции начнётся в кабинете № 606. Многодетные мамы делятся, что лучше предупредить беременность, чем прервать жизнь не родившегося человека .

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна