В Югре стартовал окружной конкурс «Радуга жизни»

«Радуга жизни» - окружной конкурс социальных проектов и видеороликов, направленный на профилактику невротических расстройств, депрессий, стрессов и суицидов, стартовал в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Темп жизни современного человека очень высок, что сказывается на психическом и физическом здоровье. С каждым годом растет число людей с симптомами стресса, депрессии и эмоционального выгорания. Невротические расстройства могут стать причиной серьезных заболеваний, что может привести к снижению качества жизни.

Для привлечения внимания к проблеме эмоционального выгорания, Департамент здравоохранения Югры и Нижневартовский психоневрологический диспансер проводят окружной конкурс социальных проектов и видеороликов «Радуга жизни».

На конкурс принимаются видеоролики, репортажи, фильмы, социальная реклама, книги, брошюры, листовки и даже флэшмоб - акции направленные на борьбу со стрессом и невротическими расстройствами.

В призовом фонде конкурса «Радуга жизни» различные современные гаджеты. В том числе - специальный приз телевизор нового поколения с вогнутым экраном. Гран при конкурса – туристическая путевка.

Внести свой цвет в радугу жизни может каждый!

Ознакомиться с положением и заполнить заявку на участие можно на сайте www.npnd.ru.

Прием заявок до 1 декабря 2015 года.

Церемония награждения победителей конкурса состоится 16 декабря 2015 года.

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна