Окружной кардиодиспансер организовал акцию «Подари ребенку улыбку»

«Подари ребенку улыбку» – под таким названием активисты волонтерского движения «Будь здоров. Доброе сердце» Окружного кардиологического диспансера «Центра диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» провели акцию на базе Центра социальной помощи семье и детям «Зазеркалье» 4 июня 2015 года.

«Я возьму с собой в поход», «Квадрат», «Белки, шишки и орехи» – юные волонтеры не только с удовольствием поиграли в веселые подвижные игры с ребятами на свежем воздухе, но и порисовали на асфальте. В считанные минуты серая поверхность заиграла яркими цветами с изображением кораблей, солнца, моря, цветов и людей. Эта детская забава вызвала много положительных эмоций у всех участников процесса.

Волонтеры кардиоцентра подарили воспитанниками центра игрушки, альбомы для рисования, карандаши, наборы для творчества, канцелярские товары и сладкие угощения от сотрудников Окружного кардиологического диспансера.

Социальная акция «Подари ребенку улыбку» с привлечением ребят волонтерского движения была организована в кардиоцентре впервые и станет доброй традицией, ведь помочь можно и добрым делом, ласковым словом, искренней улыбкой.

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна