Премьер-министр Дмитрий Медведев вручил премию в области качества одной из ведущих клиник Югры

Делегация Нижневартовского психоневрологического диспансера во главе с главным врачом Ольгой Жевелик приняла участие в торжественной  церемонии награждения лауреатов премии Правительства РФ 2014 года  в области качества, которая состоялась в доме приема Правительства России (г. Москва).  Престижную награду за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества главному врачу Нижневартовского ПНД Ольге Жевелик вручил лично премьер-министр Дмитрий Медведев.  Высокой чести и признания заслуг на федеральном уровне были удостоены всего 10 организаций со всей России. Чествование лауреатов проходило на самом высшем уровне.

Дмитрий Медведев на церемонии вручения премий Правительства в области качества: «Ваши достижения – это всегда командный результат. Хотел бы отметить профессионализм всех компаний, которые сегодня получат премии, и сказать, что вы многое делаете для укрепления конкурентоспособности, для развития своих отраслей. Всех победителей объединяет именно признание их высокоэффективными организациями, профессионалами высокого уровня, теми структурами, которые в своих сферах добились очень хороших результатов.

Дорогие друзья, нам действительно предстоит в этом году сделать очень многое. Ещё раз хотел бы вас поблагодарить за блестящую работу, за высокий профессионализм, за самоотдачу, за то, что вы трудитесь на своих местах, в своих организациях с высочайшей степенью интеллектуального напряжения, создавая лучшие образцы, на которые другие должны равняться. У меня просьба работать так и впредь. Нашей стране нужен качественный труд, нужны высокоэффективные организации, и именно такие организации возглавляете вы. Передавайте привет от меня всем вашим коллегам, соратникам. Ещё раз сердечные пожелания ударного труда, хорошего настроения и здоровья в этом году. Поздравляю вас всех». 

Стоит отметить, что Нижневартовский ПНД уже становился дипломантом премии Правительства в 2012 году. Нынешняя награда в очередной раз доказывает, что оказание медицинских услуг в учреждении, по-прежнему остается на высочайшем уровне.   

Инна Мельникова,

специалист по связям

с общественностью

 Нижневартовского психоневрологического

 диспансера

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна