Медики Нефтеюганска стали участниками «Веселых стартов»

Великая ценность каждого человека – здоровье. И, пожалуй, ничто так не сближает коллектив, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в Нефтеюганской окружной клинической больнице имени В.И.Яцкив уже стало доброй традицией проведение спортивных праздников. В субботу, 15 ноября, в спортивном зале школы №1 собрались участники 10 команд, чтобы принять участие в «Веселых стартах» и посостязаться в силе, скорости и ловкости.  Инициаторами проведения спортивного праздника стали администрация больницы и профсоюзный комитет. Перед началом соревнований с приветственным словом к собравшимся обратился главный врач клиники Вадим Гильванов, он пожелал участникам хорошего настроения и честной игры.

После того, как завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент – команды вышли на старт.  Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд и здесь участники ярко себя проявили, каждая придумала веселый девиз, а названия поражали своей разнообразностью: «Бешеные белки», «Апельсинки» «SOS (самые очаровательные сорванцы)», «Позитив», «Гладиолус», «Витаминки», «Вирусы», «Девочки не плачут», «Тюбики» и «Веселый апельсин».  Спортивный задор и желание добиться победы захватывало команды, и участники изо всех сил старались прийти к финишу первыми.

Стоит отметить, что все команды серьезно подготовились к соревнованиям, счет по очкам был почти равный, и борьба шла до последнего конкурса, который и выявил победителей. Первое место заняла команда «SOS» отделения анестезиологии и реанимации, второе место получила команда поликлиники №2 «Гладиолус», а третье место заняла команда «Позитив», которая состояла из сотрудников рентгеновского отделения и отдела по ремонту техники. Победителям вручили кубки и медали, а  каждый участник соревнований получил в подарок веселую мягкую игрушку. После соревнований всех пригласили на чай со сладким угощением, которое для всех подготовила председатель профсоюзного комитета Татьяна Захарьян. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и бодрости духа! Принимая участие  в «Веселых стартах», мы все почувствовали себя большой единой и очень дружной семьей!

Пресс-служба Нефтеюганской окружной

клинической больнице имени В.И.Яцкив

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна