"Рыбаки-Скоровики" - сотрудники няганской «скорой» участвовали в соревнованиях по подледному лову

Няганская городская станция скорой медицинской помощи традиционно участвует в открытом Чемпионате по подледному лову рыбы среди трудовых коллективов и жителей Нягани «Рыбак года».

Соревнования по рыбалке – интересный отдых на природе и возможность получить море положительных эмоций. Это особенно важно для тех, кто испытывает на работе серьезные психологические нагрузки. Недаром говорят, что рыбалка успокаивает не хуже похода к психологу. И даже помогает побороть тревожные расстройства.

Чемпионат прошел на озере «Зеркальное» в пгт. Приобье. От Няганской станции скорой помощи выступило две команды: мужская сборная «Рыбаки – Скоровики» и женская сборная – «Импульс».

Отметим, соревнования проводятся уже в 16 раз. Они проходят в два этапа: командный зачет (регламент 2 часа на льду) и личный зачет (1 час на льду).

Команды и победители в личном первенстве, занявшие 1, 2 и 3 места были награждены грамотами и подарочными сертификатами. Также дополнительно были определены победители конкурса в номинациях:

- Самая крупная рыбка;

- Самая маленькая рыбка;

- Первая пойманная рыбка;

- Лучшая женская женская команда;

- Лучший повар;

- Лучший бурильщик.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна