Сотрудников Центра медицинской профилактики поблагодарили за лекции о ЗОЖ

Руководство отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД выразило благодарность Окружному центру медицинской профилактики и сотруднику учреждения  врачу-терапевту Кириллу Камневу за проведение лекции по теме «Здоровый образ жизни».

Напомним, что консультативно-оздоровительное отделение БУ «Центр медицинской профилактики» регулярно проводит лекции по вопросам медицинской профилактики для работающего населения Ханты-Мансийска. На сегодняшний день специалист уже рассказал о негативном влиянии на организм вредных привычек, вреде неправильно построенного рациона и малоподвижного образа жизни сотрудникам Территориального фонда ОМС, Центра помощи семье и детям «Вега», Управления опеки и попечительства, Налоговой службы, Департаментов Ханты-Мансийского автономного округа, студентам ЮГУ и работникам  СМИ.

«Проведение лекций для сотрудников предприятий и учреждений города является одним из разделов работы консультативно-оздоровительного отделения. Открытое письмо  было направлено в большинство учреждений города. Хочется так же выразить встречную благодарность руководителям, чьи сотрудники смогли прослушать лекции, тем самым больше узнали о том, как сохранить свое здоровье», - отмечает врач-терапевт Кирилл Камнев.

Обращаем внимание представителей организаций на то, что для записи на проведение лекций необходимо обращаться в консультативно-оздоровительное отделение БУ «Центр медицинской профилактики» по тел. + 7 (3467) 318466 доб. 234.

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна