В Сургуте наградили победителей конкурса «Моя здоровая семья – 2022»

Конкурс был проведен в рамках семейного месячника. От участников требовалось немного: проживать в Сургуте или Сургутском районе, снять короткий видеоролик о здоровом образе жизни, и в роли актеров обязательно должны были выступить члены семьи.

На суд жюри поступило 80 видеороликов: 65 – от семей с детьми дошкольного возраста, 15 – от семей с детьми школьного возраста.

По словам руководителя сургутского филиала Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Владимира Пидзамкив, участие в конкурсе – это отличная возможность укрепить семейные отношения и помочь подрастающему поколению сделать правильный выбор – в пользу здорового образа жизни. «Нас безусловно радует тот факт, что в Сургуте и Сургутском районе проживает много отзывчивых семей, которые заботятся о здоровье, проявляют свои таланты и стремятся приобщить к ЗОЖ окружающих. Особенно активными являются семьи с дошколятами, потому что мамы и папы хотят показать своим малышам добрый пример и научить их тому, что любят и знают сами. И мы желаем им сохранить такой боевой настрой на всю жизнь», - подчеркнул Владимир Пидзамкив.

Победителями конкурса семейных видеороликов «Моя здоровая семья – 2022» среди семей с дошколятами Сургута и Сургутского района признаны:

1 место: семья Салаховых (детский сад «Золотая рыбка»);

2 место: семья Тюбаровых (детский сад «Журавушка») и семья Антиповых (детский сад «Веснушка»);

3 место: семья Джумакаевых (детский сад «Лель»).

Семья Салаховых и семья Джумакаевых не просто сняли интересные видеоролики, но и написали к ним стихи.

Победителями конкурса семейных видеороликов «Моя здоровая семья – 2022» среди школьников Сургута и Сургутского района признаны:

1 место: семья Муратшиных (поселок Федоровский);

2 место: семья Пислегиных (Ульт-Ягун) и семья Роженко (Ульт-Ягун);

3 место: семья Сетяевых (Сургут).

Всем победителям в награду от спонсоров достались подарки для семейного досуга – тайм-карта «Happylon» на 100 игр, сертификат на безлимитное посещение в активити-зону «Джуни» и сертификат на посещение городского парка аттракционов.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна