Акция «Зимняя неделя добра» проходит в Нефтеюганске

Педагоги Школы развития № 24 вручили сотрудникам Нефтеюганской окружной клинической больницы оригинальные елочные украшения и ароматный новогодний пирог, которые передали ребята из волонтерского отряда «Твори добро».

«Акция проводится для того чтобы поддержать наших медицинских работников в этот непростой для всех жизненный период и создать праздничное настроение», – поделилась педагог и руководитель волонтерского отряда Эльвира Латыпова.

От имени коллектива больницы, детей и руководителей волонтерского отряда, поблагодарила исполняющая обязанности главного врача Наталья Вешкина: «Администрация больницы и весь медицинский коллектив выражает большую благодарность детям, которые приняли активное участие в акции и не остались равнодушными, сделали красивые творческие подарки, которые мы разместили на нашей медицинской елке. Без сомнения, такая красиво украшенная ель будет поднимать настроение не только врачам и медсестрам, которые в праздничные дни продолжат работать, но и нашим пациентам».

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна