В Советской районной больнице наградили финалистку окружного творческого конкурса

Юная югорчанка оказалась в числе лучших в III окружном конкурсе художественного творчества «Здоровым быть — здорово!».

Конкурс проводился в номинациях: «Лучший рисунок по теме «Я прививок не боюсь, если надо — уколюсь!», «Лучший плакат или комикс по теме «Здоровым быть — здорово!», «Семейное фото — по теме «Здоровая семьЯ», «Для нас здоровье — это…».          Принять участие в нем могли граждане, проживающие на территории ХМАО — Югры, в возрасте 5 лет и старше.

Творческая работа 5-летней советчанки Анастасии Набережной на тему «Я прививок не боюсь, если надо — уколюсь!» была отмечена конкурсной комиссией как заслуживающая особого внимания и поощрения.

«О конкурсе узнали от воспитателя детского сада. Было несколько работ. Выбрали рисунок Насти. Конечно, обрадовались, когда узнали, что работа попала в финал конкурса. Это первая наша награда, первая благодарность. Будем обязательно принимать еще участие и стремиться к победе!» — рассказывает мама Насти.

Главный врач Советской районной больницы Владимир Антонов и заведующая детской поликлиникой Ольга Яковлева поблагодарили Настю за участие в конкурсе, вручили памятные призы, а также пожелали дальнейших творческих успехов.

«В детской поликлинике сделано многое для того, чтобы нашим маленьким пациентам и их родителям было комфортно пребывать, чтобы дети не боялись врачей, уколов, прививок. Этот конкурс показал, что наши маленькие пациенты не только храбрые, но и талантливые. Очень рада за Настю и ее успех. Уверена, что это не последняя ее награда», — комментирует заведующая детской поликлиникой.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна