В Советской районной больнице открылась фотовыставка «Мир детства»

Фотовыставка, приуроченная ко Дню защиты детей, открылась в Советской районной больнице. Ее участниками стали врачи и медицинские сестры медучреждения. Экспозицию составляют более 150 уникальных фотографий.

«1 июня — праздник для каждого ребенка. В этом году у нас появилась идея — организовать фотовыставку детских фотографий сотрудников. Она нашла хороший отклик. Собрано больше 150 интересных и очень трогательных архивных фотоснимков, на которых запечатлено детство и все, что с ним связано: новогодняя елка, первый класс, яркое событие в жизни. Выставка имеет уникальный характер, так как все представленные фотографии демонстрируются впервые», – рассказала заведующая детской поликлиникой Ольга Яковлева.

«Ежегодно 1 июня мы поздравляем наших маленьких пациентов, пришедших на прием в поликлинику и находящихся на стационарном лечении. Праздничный концерт, конкурс рисунков и, конечно же, подарки — традиционные мероприятия. Фотовыставка детских фотографий сотрудников проводится впервые. На снимках отражены детские интересы, увлечения, беззаботность и жизнерадостность. Мы хотели, чтобы коллеги вспомнили этот светлый и счастливый период жизни и также, как и дети, погрузились в атмосферу радости. Примечательно, что некоторые из сотрудников уже тогда примеряли белый халат и лечили пациентов», — прокомментировал главный врач Владимир Антонов.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна