В Нижневартовске поздравили сотрудников скорой помощи

В Нижневартовске волонтеры-медики совместно с воспитанниками и педагогами детского сада «Айболит», инструкторами Zumba-fitness поздравили с профессиональным праздником сотрудников городской станции скорой медицинской помощи.

Инструкторы Zumba-fitness провели флешмоб, в котором приняли участие фельдшеры и врачи. Медицинские работники с удовольствием присоединились к небольшой фитнес-тренировке, приняли поздравления в свой адрес. Завершился флешмоб символичным построением в цифры 103 и гулом включенных сирен карет скорой помощи в память о тех сотрудниках, которые уже никогда не смогут отметить этот день.

«Честно признаться, нас никто никогда так не поздравлял. Это было очень неожиданно и приятно!» - поделилась главный фельдшер Нижневартовской станции скорой медицинской помощи Оксана Вождаева.

Перед тем, как проститься, волонтеры вручили подарки: шары-сердца и открытки, сделанные воспитанниками детского сада.

«Для меня это самая лучшая работа в мире. Каждый день мы сталкиваемся с нестандартными ситуациями. Например, лично я принимал роды и на дому, и в машине. В период пандемии было очень тяжело, но нам помогал оптимизм, который до сих пор с нами. Мы верили, что справимся со всеми трудностями», - рассказал фельдшер Евгений Кузнецов.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна