В Советском наградили победителей конкурса «Моя поликлиника/Мой ФАП»

Торжественное награждение призеров всероссийского фотоконкурса «Моя поликлиника/Мой ФАП» состоялось в Советской районной больнице.

Напомним, конкурс был организован Центральным штабом Общероссийского общественного движения «Народный фронт» и Фондом «Здоровье» с целью привлечения внимания к состоянию организаций, в которых оказывают первичную медицинскую помощь, а также выявления и поощрения новых фототалантов.

На призыв присылать фотографии отличных или, напротив, плохо оснащенных и неотремонтированных поликлиник и фельдшерско-акушерских пунктов откликнулись жители 42 регионов страны. По итогам онлайн-голосования и оценок жюри были отобраны шесть победителей, а также 20 призеров, которые продемонстрировали высокую социальную активность и творческие способности. В число призеров вошли две жительницы Советского Нина Куклина и Анастасия Шадеркина.

«От всего коллектива Советской районной больницы выражаю вам искреннюю признательность за участие в таком значимом федеральном конкурсе. Ваш творческий подход, проявленный энтузиазм, открытость и доброжелательность не могли не остаться незамеченными. Благодаря вашим фотоработам, теперь о нашей поликлинике знают и в Москве. Спасибо большое! Желаю вам дальнейших творческих побед!»,  — произнес главный врач Советской районной больницы Владимир Антонов.

 

 

 

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна