Конкурс социальных видеороликов «Радуга жизни» стартовал в Югре

В Ханты-Мансийском автономном округе проходит конкурс видеороликов и проектов «Радуга жизни», организаторами которого выступили Департамент здравоохранения Югры и Нижневартовская психоневрологическая больница. В этом году конкурс приурочен  Году детства. «2016-ый год в Югре – особенный, он посвящен самой счастливой поре в нашей жизни – детству. В детстве каждый день – открытие, а впечатления – самые яркие и прочные», - отмечают организаторы конкурса.

Цель конкурса – показать, каким видят окружающий  мир маленькие югорчане; раскрыть их творческие, интеллектуальные и спортивные способности,  укрепить семейные ценности.

В рамках мероприятия представлено шесть номинаций, три из которых – специальные, в них могут участвовать только дети («Яркие мгновенья», «Моя семья – моё богатство», «Будущее в моих руках»), и три общие, в которых могут принять участие как дети, так и взрослые («Быть здоровым – здорово!», «Радость каждого дня», «Рука помощи»). Работы принимаются в формате видеороликов или фотопрезентаций. В каждой номинации будут определены победители и лауреаты, Гран-при конкурса получит частное лицо за создание условий и возможностей развития детей.   

По словам организаторов, заявки и конкурсные работы принимаются с  по 1 декабря 2016 года по адресу: 628600, ХМАО - Югра, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, д. 39 «В». Контактный телефон: 8(3466) 44-75-32.

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна