В Ханты-Мансийске проходит интернет-конкурс «Жизнь – в движении»

Окружной Центр медицинской профилактики запустил площадку в социальной сети «Вконтакте» с конкурсами на тему ЗОЖ для дошкольников и их родителей.

В течение последнего месяца лета в группе «Выбери здоровье – победи!» проводится интернет-конкурс «Жизнь – в движении!». Организаторы конкурса размещают на «стене» задания и анонсы конкурсов, участниками которых может стать любой желающий. Уже есть первые победители – семья Усольцевых (в группе задания выкладывает мама под фамилией Простякова) заняла первое место, выполнив задание, где по условиям требовалось сделать фотоколлаж с кадрами, на которых родители и дети занимаются активным времяпрепровождением.

В течение всей недели, каждый день, выкладывается новое творческое задание – снять видеоролик, в котором ребенок ответит на вопросы о здоровом образе жизни; написать эссе, в котором нужно отразить методы и способы, которые используют родители в привлечении ребенка к физическим упражнениям, выполнению правил гигиены, здоровому питанию и тд.

Эти конкурсы будут интересны и полезны как детям, так и их родителям, отмечают организаторы. Выполненные задания должны быть помещены на стене группы до 10.00 ч. утра следующего дня, до появления следующего задания. Среди приславших свои ответы участников будут выбраны победители, которых ожидают различные призы и награды.

Также отметим, что в будущем будут проводиться различные интернет-конкурсы на площадке группы ВКонтакте для разных возрастных категорий, с различными заданиями.

Подписывайтесь и следите за новостями! https://new.vk.com/choosen_health

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна