Весной стартует традиционный конкурс «Здоровым быть – здорово!»

V Окружной конкурс художественного творчества «Здоровым быть – здорово!» пройдет с 10 марта по 31мая 2023 года.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

«Лучший       рисунок          на        тему    «Я       здоровье         берегу – сам себе я помогу!»» для участников 5-10 лет. И отдельно соревнующихся воспитанников, и выпускников художественных школ, учреждений дополнительного образования художественной направленности той же возрастной категории;

«Лучший плакат/комикс на тему «Врач –человек, которому я доверяю»» для участников 11-16 лет. И отдельно соревнующихся воспитанников, выпускников художественных школ, учреждений дополнительного образования художественной направленности той же возрастной категории;

«Семейное     фото    на        тему    ««Для нас      здоровье         это...»» для участников от 17 лет и старше.

«Конкурс пройдет в три этапа, рассказала куратор проекта – психолог Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Зинова. – С 10 по 15 марта 2023 года включительно мы будем широко оповещать жителей автономного округа о конкурсе, приглашая их участвовать в творческом соревновании.  В ходе заочного этапа – с 10 марта по 30 апреля 2023 года включительно пройдет сбор заявок на участие в конкурсе и самих конкурсных работ в электронном виде».

Отметим, об оформлении заявки и конкурсных работ вы можете подробно узнать из Положения о конкурсе https://cloud.mail.ru/public/J7pt/z7qyzE5EZ.

Финальный этап пройдет со 2 по 31 мая 2023 года. Участники представят оригиналы своих работ организаторам. Все они будут размещены на сайте Центра общественного здоровья и медицинской профилактики. В период с 09:00 11 мая до 17:00 19 мая 2023 года пройдет интернет-голосование, которое и выявит победителей. Участники и победители получат сертификаты и призы. А часть работ может быть использована при изготовлении профилактической печатной продукции, в ходе информационных кампаний, посвященных здоровому образу жизни, отмечают организаторы.

 

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна