Стартует конкурс лучших практик популяризации здорового образа жизни

Конкурс объединяет более 10 тысяч представителей общественных организаций, гражданских активистов, лидеров спортивных и ЗОЖ-сообществ. Цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни, физической культуры и спорта, привлечение некоммерческих общественных организаций к совершенствованию форм организации физкультурно-спортивной деятельности, развитию физкультуры, спорта и здорового образа жизни в сельских территориях и малых городах.

В 2023 году заявлены номинации Конкурса: «Лучший тренер-преподаватель»; «Лучшие практики ЗОЖ-НКО»; «Лучшие практики по реинтеграции»; «Лучшие практики ЗОЖ для лиц с ограниченными возможностями»; «Лучшие практики ЗОЖ на селе».

Участие в Конкурсе бесплатное. Подать заявку на участие можно до 30 ноября на сайте Конкурса http://konkurszozh.ru/, https://request.konkurszozh.ru/registration/.

Отметим, конкурс проводится общественной палатой Российской Федерации в лице Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по физической культуре, спорту и здоровому образу жизни.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна