Мечтай со мной: в Югре ищут добрых и неравнодушных людей

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» реализуется в России с 15 октября и продлится до конца 2019 года. Главная его идея - осуществить заветные желания детей и пожилых людей, живущих с опасными для жизни заболеваниями или тяжелым состоянием здоровья.

«Мы знаем, что главная мечта каждого человека — жить, несмотря на диагнозы, сложную терапию и одиночество. Верим, что радостные эмоции дают людям силы и мужество. А в момент исполнения желания мы помогаем человеку жить той жизнью, о которой он мечтает, - говорят организаторы. - «Мечтай со мной» — это история про добрых людей вокруг, про преодоление препятствий, про диалог поколений, про то, как быть счастливым, несмотря ни на что. Мы не дарим подарки, и не занимаемся сбором средств на лечение, а воплощаем в жизнь идеи, в реализации которых человек участвует сам. Мы делаем то, что нужно и важно. И с каждым днём нас поддерживает всё больше людей».

Все заинтересованные стороны, в том числе  волонтерские центры, общественные организации и другие профильные учреждения, а так же просто неравнодушные жители, могут присоединиться к проекту. Вся необходимая информация есть на сайте: МечтайСоМной.рф. Там же вы найдете возможность стать волонтером или партнером проекта, подать заявку на исполнение мечты, ознакомиться с историями людей, принявших участие в акции. Помочь исполнить мечту может каждый!

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна