Летняя встреча единомышленников состоялась в столице Югры

В Ханты-Мансийске в парке Бориса Лосева за чашкой чая на площадке «Литосфера» прошла очередная встреча волонтеров со специалистами КУ «Центра СПИД», Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больницы, МБУ «Городская централизованная библиотечная система».

Мероприятие состоялось в непринужденной, дружественной и веселой обстановке. На встрече присутствовали ребята, которые несколько лет активно сотрудничают со специалистами Центра, и те, кто только вливается в дружный коллектив волонтеров. Специалисты обсудили с ребятами дальнейшие перспективы обучения по программе профилактики ВИЧ/СПИДа, планы работы на предстоящие мероприятия. Стали участниками интересной и увлекательной словесно-ролевой игры «Последний рейд Ориона».

Не обошлось и без традиционного чаепития с вкусным тортом и расстегаями. Даже назойливые насекомые не помешали провести интересно и продуктивно несколько часов вместе.

КУ «Центра СПИД» выражает благодарность директору кафе-пекарни «Булошникъ» Екатерине Гулидовой и библиотекарю МБУ «Городская централизованная библиотечная система» Сухатской Юлии за помощь в проведении мероприятия.

Следующая встреча с волонтерами состоится 24 и 25 июля в антикафе «Буква». По всем вопросам участия в волонтерской деятельности обращаться по телефонам:

8(3467)33-09-09 – Ханты-Мансийск; 8(3462)25-07-89 – Сургут; 

8(3466)43-30-30 – Нижневартовск; 8(3463)42-83-62 – Пыть-Ях.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна