
В пришкольном лагере села Сытомино прошло мероприятие, посвящённое профилактике вредных привычек. Беседу провела медицинская сестра Ольга Тырикова.
В ходе мероприятия Ольга Сергеевна объяснила детям, какое влияние на организм оказывают курение, употребление алкоголя и другие вредные привычки. Школьники активно участвовали в диалоге, задавали вопросы и высказывали своё мнение.
После беседы дети нарисовали плакаты, призывающие к здоровому образу жизни. Мероприятие направлено на формирование у подрастающего поколения осознанного отношения к своему здоровью.