В поликлинике №1 Нижневартовской городской поликлиники состоялась очередная Школа здоровья, посвящённая вопросам профилактики осложнений и самоконтроля при сахарном диабете. Мероприятие провела врач-эндокринолог Анастасия Демян.
Новости
23.06.2026
В Сургутской городской клинической поликлинике №2 прошла профилактическая акция «Здоровое сердце», направленная на раннее выявление и предотвращение сердечно-сосудистых заболеваний.
23.06.2026
В пришкольном лагере села Сытомино прошло мероприятие, посвящённое профилактике вредных привычек.






























