Молодые люди могут представить свой взгляд на социальные вопросы

Продолжается прием работ на XI Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд», организатором и федеральной дирекцией которого выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

До 20 сентября на официальном сайте конкурса tvoykonkurs.ru принимаются работы молодых авторов от 14 до 30 лет в номинациях «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». Основные темы конкурса: «Безопасность на транспорте - дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения!», «Свободная тема».

Это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, заявляют организаторы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения. Кроме того, по итогам конкурса ежегодно формируется срез актуальных проблем общества глазами молодежи.

В ноябре в Москве состоится церемония награждения победителей. Подробнее узнать о конкурсе и успеть принять участие можно на сайте tvoykonkurs.ru и в социальных сетях vk.com/tvovkonkurs.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна