В Ханты-Мансийске проведут «Зарядку с чемпионом» и наградят самых здоровых школьников

Массовое спортивное мероприятие «Зарядка с чемпионом» пройдет в Ханты-Мансийске в  СК «Дружба» 7 апреля.

В мероприятии примут участие школьники и студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, в том числе ребята, которые сражаются за лидерство в конкурсе по формированию здорового образа жизни среди учащихся общеобразовательных учреждений «Здоровый класс».

В программе «Зарядки с чемпионом» мастер-класс по Zumba (танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов). Проведет его лицензированный инструктор программ Zumba Fitness, STRONG by Zumba, управляющая женским клубом «Мой Сладкий Фитнес» Анастасия Чукомина.  Также  участников ожидает викторина о здоровом образе жизни и выступления творческих коллективов города.

«Важным моментом мероприятия станет награждение победителей и участников конкурса "Здоровый класс". Во время его проведения ученики организовывали и проводили различные профилактические акции, викторины, конкурсы рисунков, спортивные состязания и творческие выступления на тему здорового образа жизни», - отметил главный врач Центра медицинской профилактики Алексей Молостов.

Отметим, мероприятие «Зарядка с чемпионом» будет проходить с 12.00-14.00.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна