Медики Югры примут участие в конкурсе «Здоровье. Медицина. Семья»

Специалисты медицинских организаций здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа со средним медицинским образованием и высшим сестринским образованием примут участие в окружном профессиональном творческом конкурсе «Здоровье. Медицина. Семья», посвященном Году здоровья Югры и приуроченном к международному Дню медицинской сестры, который продлится до 10 мая.

По итогам конкурса будут определены победители в номинациях: «Методическая копилка», «Приверженность здоровому образу жизни и культуре здоровья», «Традиции духовной преемственности здоровья семьи» и  «АРТ слово».

Победители в каждой заявленной номинации получат диплом и будут приглашены на форум 2017 года в честь Дня медицинского работника, который пройдет в Ханты-Мансийске. Все участники получат свидетельство об участии в творческом конкурсе, сообщили организаторы.

Материалы победителей конкурса в номинации «Традиции духовной преемственности здоровья семьи» будут опубликованы в региональном научно-методическом журнале «Здравоохранение Югры: опыт и инновации».

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна