Объявлены победители конкурса разрисованных медицинских масок

Напомним, конкурс на лучшую разрисованную медицинскую маску был объявлен Центром медицинской профилактики с целью внести творческое и веселое зерно в необходимость носить медицинскую маску для защиты от гриппа и ОРВИ.

Раз уж приходится предпринимать такие меры безопасности, почему бы не внести в профилактику немного юмора и творчества – подумали организаторы. А жители округа их поддержали.

Напомним, для участия в конкурсе нужно нарисовать любой рисунок на маске, сделать фото в маске и прислать до 14 февраля на электронный адрес, указанный организаторами.

Участников конкурса и присланных работ оказалось неожиданно много, что значительно усложнило выбор претендентов на первые места.

Кроме того, большая часть работ была одинаково высокого уровня. Поэтому было принято решение, помимо награждения тройки лидеров, наградить памятными подарками участников, чьи работы больше всего полюбились жюри.

По оценке жюри были названы трое победителей:

1 место - Эльвина Сырятова. 14 школа. 1Б класс.

2 место - Зарубина Дарья – «Бойся, грипп!».

3 место – Работа детей и воспитателя Вайсаловой Юлии из Ларьякской средней школы.

Кроме того, были отобраны работы участников, которые особенно понравились жюри. Все они будут размещены в альбоме на сайте Центра медицинской профилактики и в группе в социальной сети Вконтакте.

Отметим, все участники, работы которых опубликованы в альбомах, получат призы. Для этого нужно связаться с организаторами, написав на электронную почту yurukin-ia@cmphmao.ru.

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна