Фотовыставка в Сургуте – хирурги в объективе

В Окружном кардиологическом диспансере Сургута 17 февраля состоится открытие фотогалереи, посвященной хирургам.

Зачастую, пациенты даже не знают в лицо своих спасителей – более 35% операций в центре сегодня выполняют по экстренным показаниям. В фотогалерее будут представлены портреты всех сердечно-сосудистых хирургов и рентгенохирургов центра, сообщают в пресс-службе медучреждения.

Создание фотовыставок стало доброй традицией чествования ведущих сотрудников кардиодиспансера. 29 сентября 1998 года в Югре была выполнена первая операция на открытом сердце. Именно с этой даты начинается развитие кардиохирургической помощи в округе. Первыми на доску почета ОКД были занесены ученые центра. Спустя некоторое время к двадцатилетию кардиодиспансера организовали галерею с именами сотрудников, работающих в учреждении со дня основания.

В этом году состоится открытие новой фотовыставки, посвященной  хирургам ОКД. Талантливые, целеустремленные, энергичные – именно благодаря им ежедневно жители нашего округа в буквальном смысле получают новую жизнь.

Открытие фотовыставки состоится в холле 1 этажа Окружного кардиологического диспансера «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» 17 февраля в 9:30.

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна