Ты то, что ты ешь

О том, что правильное питание помогает сохранить здоровье и предотвратить развитие многих заболеваний, знают все. Но, к сожалению, мало кто думает о том, что отправляет себе в рот, а потому все чаще люди в наше время страдают ожирением.

Для тех, кто хочет без вреда для здоровья сбросить лишние килограммы, в Центре здоровья Нижневартовской городской поликлиники проводятся Дни открытых дверей. 20 и 21 июля взрослых нижневартовцев старше 18 лет приглашают на исследование уровня глюкозы крови и холестерина, и биоимпедансметрию – это обследование, которое помогает оценить состав тела и рассчитать индивидуальные нормы параметров по данным пола, возраста и роста пациента.

Акция проводится в рамках окружного месячника «Законы здорового питания» в Нижневартовской городской поликлинике №1 по адресу: улица Нефтяников, дом 9 с 10 до 15 часов (перерыв с 12 до 13 часов) в кабинете № 231. После прохождения исследования по живой очереди по результатам анализа крови на холестерин и глюкозу крови и биоимпедансметрии вас проконсультирует врач-терапевт.

Также в Центре здоровья поликлиники ведет прием клинический психолог. По всем вопросам, а также для индивидуальной записи к психологу обращаться по телефону: 41-56-05.

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна