Фотоконкурс «Моя поликлиника (мой ФАП)» проходит в России

Прислать фото и дать оценку состояния медицинского учреждения - такую возможность получит каждый участник фотоконкурса  «Моя поликлиника (мой ФАП)».

Конкурс организован Центральным штабом Общероссийского общественного движения «Народный фронт» и должен привлечь внимание граждан к состоянию организаций, в которых оказывают первичную медпомощь.

Для участия в конкурсе нужно до 30 сентября сделать фото, сюжет которого связан с темой внешнего состояния, санитарных условий, укомплектованности медицинской техникой организаций, в которых оказывается первичная медицинская помощь.

Участником может стать каждый совершеннолетний гражданин с любым уровнем владения искусством фотографирования. Для этого нужно опубликовать свой снимок на страницах в социальных сетях:

https://vk.com/moyapoliklinika

https://www.facebook.com/moyapoliklinika.ru

https://www.instagram.com/moyapoliklinika.

В случае, когда Участник отправляет фотографию через Instagram, он должен выложить фотографию у себя на странице, отметить пользователя Фонд «Здоровье» (@fond_zdorovie) и Моя поликлиника (@moyapoliklinika). Фотография размещается на главной ленте группы с хэштегом #мояхорошаяноликлиника (если фотография отражает высокую удовлетворенность медорганизацией), или #мояплохаяполиклиника (если фотография отражает низкую удовлетворенность медорганизацией).

Отметим, обязательное условие для участия - необходимо состоять минимум в одной из трех групп фонда «Здоровье» в социальных сетях, а также сделать репост фотографии, размещенной в группе, у себя на странице, не удаляя ее до завершения Конкурса.

В ноябре 2018 года организаторы официально объявят и наградят  победителей.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна